Конкурс "Лучший блогер - 2020" Конкурсный обзор блога

        "Сеять разумное, доброе,  вечное" - для меня не просто призыв, для меня - это главное, что должен делать человек на протяжении всей своей жизни. 

 Мой  блог "Сеять  разумное, доброе,  вечное" предназначен для трансляции жизни детей в группе, для обзора важнейших событий, происходящих в образовательном процессе с детьми и просто для интересующихся и любящих родителей.

На страницах блога родители могут увидеть фотоотчеты  утренников, фрагменты занятий,  отчеты прогулок и творческие работы детей.
       Роль блога. Мой блог - средство обеспечения открытости  и прозрачности деятельности ДОУ. 
      Содержательность блога. Материалы моего блога имеют ориентацию на образовательную деятельность детей и на общекультурное развитие детей.
      Социальность блога. Блог является площадкой педагогического диалога(педагог - родитель) или профессионального диалога(педагог-педагог).
Блог имеет связь с информационно-образовательной средой ДОУ.

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Инна Николаевна. Очень приятно познакомиться с Вами и вашим блогом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Викторовна,мы с вами познакомились на "Воспитатель года 2016".Я тоже была участником.
      А сейчас я рада встречи с вами. Мне понравился ваш блог " Звукомир". Я многое для себя взяла на заметку. Буду к вам обращаться .

      Удалить
  2. Здравствуйте, Инна Николаевна! Желаю победы на конкурсе "Лучший блогер 2019"!

    ОтветитьУдалить
  3. Инна Николаевна! Вы творческий, любящий свое дело педагог! Это читается в каждом посте Вашего блога. Искренне желаю профессионального и творческого роста! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить